08.05.2018 г.
Сегодня наконец завершены работы по приведению в порядок территории школы. Все ученики, вооружившись лопатами и граблями, активно работали на своих участках. Ребята выходили на субботники 21 и 28 апреля, а также 5 мая. А сегодня, 8 мая, учашиеся начальной школы с родителями посадили 12 рябин возле школы, после чего ученики 8 "В" класса вместе с классным руководителем Бабушкиной Мариной Вениаминовной посадили цветы, чтобы, посмотрев в окно, каждый мог насладиться видом распускающихся роз.

26.04.2018 г.
В нашей школе прошёл традиционный день встречи с ветеранами, приуроченный ко Дню Победы. Музей "Они защищали Москву" был открыт для почётных гостей. Для них учащимися школы была проведена экскурсия, напомнившая о том, какие подвиги совершали наши соотечественники ради Победы. После окончания экскурсии для учащихся был организован классный час "Урок Мужества", на котором уже сами ветераны рассказывали истории их жизни и подвигов. А завершением дня стал праздничный концерт для ветеранов и гостей школы.

14.04.2018 г.
Завершена первая весенняя смена в ДОЛ "Космос-2", где отдыхала группа учащихся нашей школы. Смена проходила с 22 марта по 14 апреля и в ней приняли участие 60 учащихся с 5 по 10 класс. Лагерь находится в экологически чистом районе, недалеко от поселка Красный Яр. Прогулки на свежем воздухе, кружки, мастер-классы, ежедневные мероприятия и дискотеки, добрые и внимательные вожатые - вот за что мы любим "Космос-2". В этом году наши ребята отправились туда в шестой раз.

24.03.2018 г.
В целях совершенствования деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на нашем сайте создана страница "Дорожная безопасность". В ближайшее время страница будет наполнена актуальной информацией для родителей и обучающихся.
Предлагаем посетить электронный образовательный портал "Дорога без опасности".

12.03.2018 г.
В областном конкурсе детских газет и журналов "Улицы, транспорт и мы", организованном ГБОУ ДО "Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества", школьная газета "Школьный Фреш" заняла 3 место! Поздравляем всех участников редакции!
В областном конкурсе творческих работ "Безопасная дорога глазами ребенка" ученица 8 "В" класса Дарья Татарникова заняла 2 место в номинации "Комиксы". Поздравляем!

04.03.2018 г.
Учащиеся 7-11 классов приняли участие в Олимпиаде по математическому моделированию в Самарском Университете. Зюзгина Анастасия и Зюзгина Ангелина заняли 3 место. Поздравляем!

03.03.2018 г.
Власова Анна и Александров Кирилл приняли участие в Открытых городских Ломоносовских чтениях "Мои личные открытия". Александров Кирилл занял 3 место в секции "биология".

17.02.2018 г.

06.02.2018 г.
Газета "Школьный Фреш" заняла 3 место в городском конкурсе детских газет и журналов "Улицы, транспорт и мы" и прошла на областной этап.

03.02.2018 г.

30.01.2018 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников! Мы объявляем о начале приема заявлений о зачислении в 1 класс на 2018-2019 учебный год учащихся, проживающих на территории, закрепленной за нашей школой.
Подробная информация, документы и инструкции размещены в разделе "Прием в 1 класс"

15.12.2017 г.

30.12.2017 г.
В период новогодних каникул в школе запланированы различные развлекательные и познавательные мероприятия. Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий и приглашаем всех желающих!
План мероприятий на зимние каникулы

27 декабря 2017г.
Уважаемые абитуриенты и их родители! Информируем о приеме в вузы Самарской области. Вы можете ознакомиться с количеством бюджетных мест в 2018 году и порядком учета индивидуальных достижений.

04 октября 2017г.
Ученица 11 "А" класса Анна Арапова с сочинением "Небо и подсолнухи" о судьбе великого живописца Ван Гога заняла 1 место на окружном этапе Всероссийского конкурса сочинений и стала призером регионального этапа.

12 сентября 2017г.
Документальный фильм "Урок на всю жизнь".
Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации.
Рекомендуем посмотреть.

Расписание кружков и секций