РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И ЗАДАНИЯ

Все задания также размещены в АСУ РСО в соответствии с вашим расписанием. Если урок предполагает отправку задания учителю, делайте это, пожалуйста, в соответстствии с инструкциями в таблицах или в АСУ РСО. В связи с частыми сбоями системы АСУ РСО, приоритетным способом отправки домашнего задания является электронная почта.

Скачать клиент Zoom для Windows
Скачать клиент Discord для Windows

АДРЕСА ДЛЯ ОТПРАВКИ УЧИТЕЛЯМ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ

ФИО учителя Электронная почта
Бабушкина Марина Вениаминовна marinavishnya163@gmail.com
Никулина Ирина Владимировна irina.nik0361@gmail.com
Юдина Ирина Викторовна irinaudina074@gmail.com
Новиков Дмитрий Михайлович dmnovikov116@mail.ru
Сорокина Наталья Вячеслаовна nvsorokina73@gmail.com
Феоктистова Тамара Владимировна tvfeort@mail.ru
Никульшина Эльвира Эдуардовна nik.elya2014@gmail.com
Гейда Алена Александровна alenagejda@gmail.com
Костина Светлана Владимировна kostina.sv1974@gmail.com
Ваулина Екатерина Андреевна vaulina_katya@mail.ru
Юкласова Людмила Алексеевна milchamilcha@mail.ru
Филимонова Виктория Вячеславовна filvikvyach666@gmail.com
Пестова Ольга Сергеевна olgavolgaeur@gmail.com
Минаева Ксения Викторовна mintayminay@gmail.com
Общая папка Google для загрузки д/з
Дьяченко Людмила Валерьевна dyachenkoLV1953@gmail.com
Уварова Кристина Александровна kuuvarova@gmail.com
Брендоева Виктория Сергеевна brendoevav@gmail.com
Казанцева Татьяна Николаевна kazanceva.t57116@gmail.com
Давыдкина Галина Павловна davidkina.galina@gmail.com
Дурыгина Алла Владимировна alladurygina2020@gmail.com
Мурзина Елена Евгеньевна murzina116@yandex.ru
Долникова Анастасия Владимировна anastasiyadolnikovaa@gmail.com
Зяблова Людмила Ивановна zablovaludmila65@gmail.com
Гончар Нина Ивановна ngonchar47@gmail.com
Лисинцева Яна Дмитриевна lisintsevaa@mail.ru
Маслова Ольга Борисовна oermakoa045@mail.ru
Воробьева Оксана Васильевна supermaba67@gmail.com
Минаева Оксана Александровна skahkova@bk.ru
Ивченко Ольга Петровна ivolga_67@mail.ru
Федоткина Анастасия Вячеславовна anastasya_fedotkina@mail.ru

В ПОМОЩЬ ОБУЧАЮЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ

10 советов родителям

Инструкция от Роспотребнадзора

Рекомендации по платформам от ЦРО

Список онлайн-ресурсов для дистанционного обучения

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения, дистанционных образвательных технологий МБОУ Школы № 116 г.о. Самара

Расписание онлайн консультаций для родителей с классными руководителями

Уважаемые родители!
В этом разделе будет размещаться информация в случае перехода в режим дистанционного обучения. Все задания и инструкции будут размещаться в системе АСУ РСО https://asurso.ru/ и на сайте школы http://shkola-116-samara.ru в разделе "Дистанционное обучение".

Что потребуется для учебы дома?
1. Доступ к АСУ РСО
2. Электронная почта
3. Возможность фотографировать выполненные в тетради задания и отправлять по электронной почте
4. Возможность выполнять задания на компьютере и отправлять файлы по электронной почте
5. В зависимости от выбранной учителем формы работы, может возникнуть необходимость регистрации на одном из сервисов для организации видеоконференций

Как будет организовано дистанционное обучение?
1. Каждый день вы будете видеть расписание, материал для изучения и инструкции по выполнению заданий на следующий день в АСУ РСО и на сайте школы.
2. Начало учебного дня в 8:30. Учащийся приступает к изучению материала и выполняет соответствующие задания, при необходимости подключается к видеоконференции. После чего отправляет задания в указанной форме по указанному адресу (это может быть личное сообщение в АСУ РСО, электронная почта и т.д., способ передачи будет указан каждым учителем в соответствующем поле таблицы), если данный урок предполагает отправку задания.
3. Учитель проверяет выполненные задания и выставляет оценку в соответствующем столбце в системе АСУ РСО.
4. Учебный материал должен быть изучен и задания должны быть выполнены и отправлены на проверку в тот день, на который они были заданы, во избежание путаницы и с целью распределения нагрузки учащихся в течение учебной недели. Оценка, соответственно, будет также выставленна за этот день.
5. При необходимости получения персональной консультации учителя, ребенок может связаться с ним по электронной почте, через месенджер или социальную сеть. В особых случаях допускается общение по телефону.
6. По всем организационным вопросам вы можете обращаться к своему классному руководителю.
7. Регламент работы учителей с 8.30 до 15 часов, в это время вы можете выходить на связь и задавать вопросы.
8. Консультации с классными руководителями с 15 до 16 часов.

Горячая линия по организации дистанционного обучения 8-961-386-19-16

Уважаемые родители! На время работы в формате дистанционного обучения на ваши плечи ложится задача по осуществлению контроля выполнения вашим ребенком всех заданий, которые будут даны учителями. Просим вас с пониманием и ответственностью отнестись к данной задаче, так как во многом именно от вас будет зависеть успешное освоение вашим ребенком образовательных программ.
Всем желаем здоровья, напоминаем о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Уверены, что новая форма получения образования не помешает нашим детям быть успешными, справляться со всеми заданиями и иметь хорошие результаты.

Администрация МБОУ Школы №116 г.о. Самара

75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Разбор олимпиадных заданий Всероссийской олимпиады школьников и их решений

ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ