Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Для реализации образовательного процесса в школе функционирует 28 учебных аудиторий, из них:
2 кабинета "Цифровая образовательная среда", оснащенные современными ноутбуками и интерактивными панелями;
1 кабинет физики, оснащенный проектором, интерактивной доской;
1 кабинет химии и биологии, оснащенный проектором, интерактивной доской, электронным микроскопом;
6 кабинетов начальных классов, оснащены проекторами;
Библиотека обеспечивает 100% обучающихся всей необходимой учебной и художественной литературой.
Имеется специально оборудованное помещение для работы группы продленного дня.
В школе имеется подключение к сети Интернет. Обучающиеся могут использовать ресурсы сети Интернет на учебных занятиях. Компьютеры, к которым имеют доступ обучающиеся, оснащены системой контентной фильтрации.

Также в школе функционируют 2 спортивных зала, просторная столовая на 150 мест, оборудованная спортивная площадка.

Ежегодно школа совершенствует свое материально-техническое оснащение, производит ремонт кабинетов, замену мебели, окон, дверей, освещения. Мы стремимся к созданию наиболее комфортных условий для обучения наших учащихся.