Перечень документов, регламентирующих прием граждан в 1 класс:

Лицензия, свидетельство об аккредитации, устав школы

Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2018-2019 учебном году

Приказ МБОУ Школы №116 г.о. Самара от 25.08.2014 г. "Об утверждении Правил приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 26.06.2017 №518 «О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Самара для граждан, подлежащих обучению на ступенях начального общего, основного общего, среднего общего образования»

О регистрации в ЕСИА

Подача заявлений о зачислении в 1 класс осуществляется в электронной форме на сайте

Уважаемые родители!
Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год. Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/
Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс. Всю информацию о процедуре подачи заявлений и документов в 1 классы можно получить, обратившись в общеобразовательную организацию, в которую будет направлено заявление.
Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

При возникновении трудностей вы можете обратиться к ответственному за прием учащихся в 1 класс.

Контактные данные отвественного за прием в 1 класс:

Юкласова Людмила Алексеевна
зам. директора по УВР