Школьный психолог

График работы:

Понедельник, среда, пятница с 9 до 16:30 часов

Кабинет 306а

В период дистанционного обучения направляйте свои обращения на khaybulatovan@bk.ru,
в письме обязательно укажите свой телефон для обратной связи.

График работы школьного психолога
План работы психолога

Направления деятельности педагога-психолога и виды оказываемых услуг:
- Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей и учащихся с высоким уровнем учебной мотивации.
- Оптимизация здоровье сберегающей среды.
- Профилактика социальных патологий.
- Психологическое сопровождение профильного (предпрофильного) обучения, профессионального самоопределения.
- Психологическое сопровождение выпускников 9-11 классов в период подготовки и сдачи государственной (итоговой) аттестации.
- Психолого-педагогическое сопровождение принципа преемственности в системе непрерывного образования.
- Психолого-педагогическое сопровождение семьи.
- Психолого-педагогическое сопровождение профилактики делинквентного поведения несовершеннолетних.

Решаем вместе